Добавить в закладки

Таль электрическая для дачи на 220 Вольт

Таль электрическая для дачи на 220 Вольт можно купить у профессионалов по оптовой цене, оформив заявку на официальном сайте в любое удобное для клиента время. Этот момент обязательно нужно учитывать. Перед покупкой можно проконсультироваться со специалистами, которые расскажут, какой вариант тали является более подходящим.

Установив электроталь на специальных каретках, вы сможете получить механизм не только подъема грузов, но также перевозки их по горизонтали. Говоря строго, ручная модель тоже может быть закреплена на каретке, но управление ей не будет так удобным, а все ограничения для ручной работы сохранятся. А в работе с электроталями часто возникает возможность контроля всех функций.

Благодаря использованию электродвигателя для подъёма груза, электроталь способна развивать большие скорости. По модели и мощности, скорость подъема может быть 10-12 м/мин! Ручные модели этой скорости даже теоретично не могут позволить, а тем более, что оператор не сможет физически поднять грузы.

Электрические тали комплектуются мощными двигателями, которые обеспечивают легкую и безопасную эксплуатацию и позволяют работать с массивными тяжёлыми грузами. Даже компактные модели оборудуются электродвигателями мощностью до 1800 кВт, что позволяет легко работать на подъём даже при максимальной нагрузке.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати