Добавить в закладки

Секционное решение для ограждения

секции из сварной сетки properimetr.ruСекционные заборы — это универсальное решение на сегодняшний день. Среди аналогов они выделяются широкой областью применения и высокими техническими показателями. Самые популярные — секции из железных прутьев. Выбирайте такое ограждение на свой вкус и цвет. Для этого производитель предлагает большой выбор моделей, различающихся не только размерами, но и типом покрытия. Покрытие встречается в двух вариантах: оцинкованное и антикоррозионное на основе полимера. Более популярно сетчатое ограждение с полимерным покрытием.

Главные достоинства секций из прутьев:

  1. Небольшая масса готового ограждения, что позволяет отказаться от устройства фундамента;
  2. Простота монтажа и быстрые сроки его выполнения;
  3. Большой выбор разновидностей секций;
  4. Возможность изготовления под заказ;
  5. Помощь в расчетах, доставке, монтаже — услуга “Забор под ключ”;
  6. Высокий уровень эффективности;
  7. Долговечность;
  8. доступные цены.

Чем отличаются секции из прутьев от других видов ограждения?

Сварной забор из металлических прутьев выгодно отличается тем, что сочетает в себе лучшие достоинства железного забора, антикоррозионных покрытий и современных технологий. Все эти свойства проявились в эффективности готового ограждения, в его долгом сроке службы, отсутствии ухода и высоких декоративных показателях. Этот вид ограждения намного надежней, чем его аналоги из бетона, кирпича, камня, профлиста, железной сетки и др. Кроме того, секции быстро устанавливаются, что не возможно для кирпичных и каменных заборов. Они не ржавеют как аналоги из сеток без покрытия, но при этом даже не требуют какой-либо специальной обработки. Все дело заключается в обработке, которую секции проходят в условиях цеха — на специальном оборудовании. Для этого используется импортное оборудование, которое в автоматическом режиме выполняет практически все процессы. Такие производственные линии минимизируют затраты, снижают, а то и вовсе сводят к нулю, брак и позволяют получить изделия высокого качества.

секции из сварной сетки properimetr.ru

Какие секции можно купить или заказать?

В продаже и под заказ можно купить секции разных размеров и с разными параметрами. Это могут быть секции из металлического прута толщиной от трех до восьми мм. Так же можно выбирать между оцинкованным и полимерным покрытием. По конфигурации решетки делятся на 3D и 2D. В первом случае решетки имеют своеобразные изгибы, а во втором — они плоские. Что касается цвета ограждения, то выбор доступен только для сеток с полимерным покрытием. Выбрать можно из богатой цветовой палитры RAL.

Секции из прутьев — высокое качество по доступной цене!

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати