Добавить в закладки

Покупка душевого поддона

Купить поддон для душевой кабинки можно для того, чтобы установить его в ванной, сэкономив место для организации пространства правильным образом. Стоимость душевых поддонов может быть относительно невысокой, поэтому можно сэкономить и средства на его покупку. Заказывать элемент можно напрямую у производителя, минуя тем самым магазинные наценки.
Поддоны для душа устанавливают и в квартирах, и в частных домах, и в гостиничных номерах. Использование душевых поддонов в гостиницах и других местах общего пользования более благоприятно с точки зрения гигиены, чем установка ванны. Душевые кабины и ограждения соответствуют современному ритму жизни и составляют ваннам своеобразную конкуренцию.

Поддоны для душевых кабин имеют разную форму. Самыми распространенными душевыми поддоны являются квадратные, прямоугольные и квадратные. Также представлены поддоны в виде многогранных, круговых, овальных, а также в виде улитки со сложными гнутыми остеклениями.

Для душевых кабин с прямоугольным и квадратным поддоном дешевле стоит, так как дверь для кабины с кривоугольным поддоном должна иметь и сложную выгнутую форму. Но плавные формы душевых поддонов не позволят

Вам скользить по выступающим углам, что особенно актуально в небольших помещениях.
Металлические поддоны обладают одним недостатком: вода слишком шумит сильно. Если помещение недостаточно изолировано от других помещений или у вас соседи снизу, то шум может вызвать какие-то неприятности. Эту проблему легко устранить при помощи ванны-коврика.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати