Добавить в закладки

Почему Пресняков и Подольская никогда не ссорятся в загородном доме?

Наталья Подольская и Владимир Пресняков уже давно вместе, официально они оформили брак в 2010 году. Познакомилась пара на съемках телешоу в 2005 году. У пары начались отношения.

 

Наталья Подольская- жена Владимира . Источник: i42-cdn.woman.ru

На тот момент Владимир еще был женат, но его новая возлюбленная не знала об этом. Когда Наталья узнала, что ее избранник несвободен, она приняла решение, что им нужно расстаться. Расставание длилось примерно полгода, но затем Подольская не выдержала и позвонила Владимиру. Роман снова

Карьера

Несмотря на то, что какое-то время Наталья не выступала, в связи с рождением сына, сейчас она успешно продолжает строить карьеру. У Натальи выходят новые песни и  альбомы. Владимир тоже продолжает творческую деятельность. Супруги все чаще вступают в дуэте, песни, которые они поют, конечно же, о любви.

Загородный дом

Особняк Преснякова и Подольской находится в престижном поселке, пара приобрела его незадолго до рождения сына. Когда Наталья была беременна, семейная пара, как раз занималась отделкой дома.

 

Чета Пресняковых в загородном доме. Источник: www.domzamkad.ru

В доме сделан дизайнерский ремонт, в нем расположены 4 спальни, кухня, гостиная, веранда, бассейн, хаммам и гараж. Также оборудован спортзал, детская комната и зал с камином.

Обычно семья собирается в гостиной. Отделка гостиной выполнена в светлых тонах, оштукатуренные стены отделаны камнем. Дом по своему дизайну напоминает старинный замок.

Семейная жизнь

Когда Владимир с Натальей только начали жить вместе, они часто выясняли отношения, так как оба очень эмоциональные люди. Как рассказывала Наталья, в интервью одному известному журналу, бывало даже, что они бросали друг в друга вещи. Паре есть что  вспомнить, были и разбитые телефоны, и гладильная доска, которую однажды бросил Владимир.

Спустя время возлюбленные так хорошо изучили друг друга, что стараются нейтрализовать конфликты уже на первоначальном этапе. Чтобы не обидеть друг друга, стараются войти в положение своей второй половинки  и посмотреть на ситуацию с другой стороны.

 

Пресняков и Подольская около загоро. Источник: avatars.mds.yandex.net

Владимир и Наталья очень много времени проводят вместе с сыном. Несмотря на то, что между супругами разница в возрасте 24 года, они прекрасно понимают и дополняют друг друга. Путешествовать они тоже предпочитают вместе, Владимир признается, что ехать куда-то без Туси (так ласково он называет супругу) ему не хочется.

В целом, хочется отметить, что союз Преснякова и Подольской очень удачный. Пара выглядит гармоничной и счастливой.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати