Добавить в закладки

Пластиковые окна Rehau: какой профиль выбрать?

Немецкая компания Rehau – самый популярный в России производитель пластиковых окон. Их традиционно относят к премиум-сегменту за высочайшее качество. Всего в ассортименте бренда 7 различных профильных систем. Сравним все профили Rehau и выясним, какой из них подойдет именно вам. Сегодня окна рехау блиц купить можно по доступной цене.

Профильные системы Rehau

1. Blitz. Недорогие окна Blitz – идеальный вариант для тех, кто хочет сэкономить на остеклении. Несмотря на невысокую цену, эти окна так же соответствуют знаменитому немецкому качеству Rehau. Обновленный профиль Blitz New 60 обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Профиль подходит для остекления балконов, лоджий, веранд и дачных домиков.

2. Euro. Окна Euro с трехкамерным профилем обеспечивают достойную тепло- и шумоизоляцию. Профиль с глянцевой, идеально гладкой поверхностью легко протирать и мыть. Универсальные окна Euro подходят для остекления квартир, частных домов и офисных зданий. Это отличный вариант для тех, кто хочет получить высокое качество по разумной цене.

3. Grazio. Этот профиль — новинка в коллекции Rehau. Благодаря пятикамерному стеклопакету окна хорошо сохраняют тепло. Минимальная высота створки позволяет впустить в помещение больше солнечного света. Еще одно преимущество окон Grazio – изысканный дизайн: в этом они не уступают окнам премиум-класса. Профиль Grazio рекомендуется для остекления современных квартир, загородных домов, офисных зданий, ресторанов.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати