Добавить в закладки

Химчистка мягкой мебели, ковров и штор на дому по Санкт-Петербургу и области

Компания «Оптимум Чистка» с гарантией 100 оказывает высококачественные услуги по химической чистке мебели, а также оказывает услуги по химической чистке мебели. У нас есть своя техника и средства для каждого вида покрытий и нанесения, проверенные в течение многих лет. Мы применяем составы, которые являются гипоаллергенными и совершенно безопасными для детей, животных.

Сегодня химчистка дивана на дому в спб выполняется профессионалами за короткий срок времени. Для этих целей эксплуатируются соответствующие виды оборудования. Выполнять мойку диванов профессионалы начинают с очищения самых загрязненных участков мебели, а уже потом, осуществляется общая мойка дивана и полноценная профессиональная сушка.

Все сотрудники группы «Оптимум Clean» проходят тренинги, регулярно посещают профильных выставок, знакомятся со опытом иностранных сотрудников. Это дает нам возможность быть авангардом и использовать наиболее эффективные, эффективные, безопасные решения.

Кроме услуг химчистки мы осуществляем профессиональную уборку квартир или загородного дома, очистку и дезодорацию помещения, удаление пятен краски, очистку швов плитки, мой окно, удаление запахов, лоджий.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати