Добавить в закладки

Строительство бассейна дома

Чтобы установить бассейн для начало нужно выкопать котлован, после котлован закладывается гранитным щебнем. С помощью этого можно сделать любой уклон дна, который будет повторять контор чаши.

Бассейн доставляется на участок и разгружается так же на участке, после производится утепление чаши бесшовным пенополиуретаном. После этих этапов бассейн успешно устанавливается в котлован.
От чаши до технического помещения прокладывается магистральная труба и монтируется водоподготавлевающим оборудованием для фильтров, так же производиться нагрев и дезинфекция воды.

После проводится заполнение чаши водой, а уже потом котлован обратно засыпается котлован. Уже после этого можно пользоваться бассейном. Вокруг бассейна так же укладывается террасная доска и монтаж камня из которого сделан бордюр., а так же устанавливается специальное оборудование и монтаж телескопического павильона. Строительство бассейна можно осуществлять на любом участке.

Так же перед началом пользования нужно провести чистку чаши и проверить все оборудования.
Так же можно установить в бассейн дополнительный оборудования и элементы декора. Часто в бассейн устанавливаются: водопады, различные лестницы, подсветки которые находятся под водой, водные горки.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати