Добавить в закладки

8 звезд, купивших дачи в элитном поселке Крекшино 

Крекшино располагается недалеко от Москвы, примерно в 20 километрах. В поселке очень живописная природа, поэтому большинство российских звезд приобрели здесь участки под дачи, чтобы наслаждаться тишиной и природными красотами. В нашей статье мы расскажем, кто из знаменитостей выбрал для отдыха от шумной столицы элитный поселок Крекшино.

 

 

Типичный дом в Крекшино. Источник: static.mosr.ru

В поселке построены коттеджи городского типа, в которые подведены все коммуникации,  большинство крыш в поселке покрыты глиняной черепицей.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Предпочитают летом между гастролями отдыхать на своей даче в Подмосковье. На участке звездной пары построен трехэтажный коттедж, который огорожен забором. Варум не выращивает на своем огороде овощи и фрукты, а любит сажать различные цветы: лютики, розы и даже подсолнухи. На участке нет кустарников, зато посажены кремлевские голубые елки и карликовая яблоня.

В одном из интервью известному изданию, директор Варум, рассказал, что в доме у Анжелики и Леонида часто бывают звездные соседи — Наташа Королева и Маша Распутина.

Алена Апина и Александр Иратов

Еще в начале девяностых свекр подарил Алене небольшой участок земли в поселке. На участке высажены туи, которые хозяйка дома сама высаживала  несколько лет назад.

Владимир Винокур

 

Владимир Винокур также проживает в Крекшино. Источник: v.img.com.ua

Недалеко от озера приобрел участок и Владимир Винокур, как он рассказал в одном из интервью, в том озере даже водится рыба. Хотя, как признается артист, сам он не очень любит рыбалку, но любит наблюдать, как рыбачат другие.

Лев Лещенко

У Лещенко в поселке построен двухэтажный дом, который расположен не далеко от дома его друга Владимира Винокура. Друзья часто ходят к друг другу в гости и играют в бильярд, а также любят отдохнуть и пожарить шашлык.

 

 

Лещенко и Винокур- соседи и друзья. Источник: versiya.info

На втором этаже в доме Лещенко оборудован спортзал, чтобы даже на отдыхе поддерживать себя в хорошей форме.

В нашей статье мы рассказали далеко не обо всех знаменитостях, которые выбрали для дачного отдыха Крекшино. Сергей Глушко, Алла Довлатова – тоже владеют участками в этом поселке. Впрочем, это не удивительно, что, несмотря на высокую стоимость земли, звезды покупают участки в Крекшино.

Ведь вокруг поселка простирается лес, а в самом поселке очень развитая инфраструктура, там есть и детские площадки, и детский сад с бассейном, также есть спортивные площадки. Недалеко от поселка построен развлекательный центр. В общем, есть все для комфортного отдыха за городом, вдали от московской суеты. При этом чтобы добраться до столицы потребуется совсем немного времени.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати