Добавить в закладки

6 зарубежных знаменитостей, сдающих свои дома и дачи: вот это цены!

Неожиданно, правда? Оказывается, что богатые и знаменитые тоже сдают в аренду свою недвижимость. Причины у всех разные, но есть и нечто общее – это, конечно же, стоимость аренды. Цены просто поражают, несмотря на это, желающие поваляться на звездных диванах всегда находятся. В нашей статье мы расскажем, кто из зарубежных звезд сдает свою недвижимость в аренду.

Дженнифер Лоуренс

 

Джени. Источник: shakenews.ru

Американская актриса, знакомая многим по фильмам «Голодные игры»,  «Джой», «Пассажиры» и «Красный воробей», сдает свою квартиру в Нью-Йорке. Квартира расположена в модном районе,  в ней  есть три спальни, а подняться в квартиру можно непосредственно на лифте. Лоуренс начинала сдавать квартиру за 30 тысяч долларов, но затем уменьшила стоимость аренды до 27 тысяч.

Ричард Гир

Очаровательный актер и любимчик женщин, независимо от их возраста. Все мы помним его роли в фильмах «Красотка» и «Хатико». Владеет апартаментами в историческом районе нижнего Манхеттена. В апартаментах пять спален и три ванные комнаты, за них Ричард просит ни много ни мало 20 тысяч долларов в месяц.

Леонардо Ди Каприо

 

Ди Каприо. Источник: narodna-pravda.ua

Звезда фильмов «Титаник» и «Волк с Уолл-стрит», обладатель множества наград, актер и продюсер единственный из звезд Голливуда, сдает свою резиденцию посуточно! Аренда его недвижимости обойдется Вам 4500 долларов за одну ночь.

 Сальма Хайек

 

Красотка Сальма. Источник: hyser.com.ua

Не только знаменитая актриса, но и продюсер и режиссёр. Красавица замужем за успешным бизнесменом, состояние ее мужа составляет около 17 миллиардов долларов. Несмотря на то, что деньги в семье, очевидно, есть, Сальма сдает в аренду ранчо, которое находится в пригороде Лос-Анджелеса. На ранчо есть четыре спальни, которые хорошо обставлены, вокруг ранчо разбит собственный сад. Арендная плата для такой недвижимости совсем небольшая, всего 9750 долларов за месяц.

Дэниел Рэдклифф

Актер стал популярным после съемок в фильме про Гарри Поттера. Свою квартиру он купил в 2008 году за 4,3 миллиона долларов. Апартаменты расположены на Манхеттене в тринадцатиэтажном здании. В квартире есть две спальни, две ванные, изюминкой квартиры являются панорамные окна, арендная плата составляет 19 тысяч долларов в месяц.

50 Cent

Известный репер более восьми лет пытается продать свое имение, которое находится в Коннектикуте. В доме есть, где разгуляться, в нем расположены 19 спален и 35 ванных комнат. Стоимость аренды соответствует масштабам недвижимости, снять дом обойдется Вам 100 тысяч долларов в месяц.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати