Добавить в закладки

Квартира-дача Дмитрия Нагиева в Сестрорецке 

Дмитрий Нагиев – популярный российский актер, ведущий шоу и телепередач. В молодости Дмитрий занимался спортом и достиг успехов и в этом, он мастер спорта по самбо и был чемпионом СССР.

 

 

Нагиев в сыном. Источник: img.anews.com

Личная жизнь

После возвращения из армии поступил в Ленинградский театральный институт им. Н.К. Черкасова. Когда Дмитрий учился в театральном, он играл в театре «Время», после чего его пригласили работать в Германии, там он прожил два года. С 1986 по 2010 год Дмитрий состоял в браке с Аллой Щелищевой, в браке у них родился сын Кирилл.

Недвижимость актера

 

Дмитрий Нагиев. Источник: versiya.info

Еще в далекие 90-е Дмитрий приобрел квартиру Москве на Котельнической набережной. Недавно Дмитрий сделал ремонт в этой квартире, для этого он обратился в одну из телепередач, которые специализируются на дизайнерском ремонте и перепланировке. В итоге ремонт получился в классическом стиле, выполнен в светлых тонах. В квартире даже есть камин.

Также в собственности актёра есть особняк, который находится недалеко от Санкт-Петербурга. С северной столицей Дмитрия многое связывает, здесь он провел детство и юность. Общая площадь дома более 500 кв м, строился он больше пяти лет. Характерной особенностью дома является то, что в нем только хозяйская спальня. Гостевых спален, не предусмотрено, так как шоумен не любит отдыхать в больших компаниях гостей, предпочитает уединение. В доме три этажа, на них расположены: кухня, гостиная, кабинет, большая терраса, а также спортзал, сауна и бассейн. Внутреннее убранство дома полностью отображает характер хозяина: яркое и неординарное.

В Подмосковье, в элитном поселке под названием «Княжье озеро» Нагиев, не так давно, приобрел для себя дом. Интерьер дома выполнен в классическом стиле. Дом находится в шикарном месте, где девственная природа переплетается с современным поселком.

 

 

Вид с Княжьего озера. Источник: static.tildacdn.com

Дмитрий совсем далек от дачной жизни, так как большую часть времени проводит на съемочной площадке. Для дачного отдыха он приобрел квартиру в городе-курорте Сестрорецк.  Это  небольшой город в Ленинградской области. Город славится своим чистым воздухом, который насыщен хвойным ароматом, морем, песчаными пляжами и грязями. С пляжа, который называется «Ласковый» открывается прекрасный вид на Финский залив. После утомительных съемок Нагиев любит отдыхать наедине с природой, чтобы восстановить силы. Большую часть времени Дмитрий живет и работает в Москве, так как свободного времени у него очень мало.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати