Добавить в закладки

Дача в Америке: кто из отечественных звезд отдыхает по ту сторону океана?

На период летней жары многие российские знаменитости предпочитают покинуть столицу и улететь поближе теплому морю. Однако, отдыхать в отелях для звезд не так привлекательно, как для обычных граждан. Поэтому артисты приобретают собственную недвижимость на понравившемся зарубежном курорте. В нашей статье мы расскажем, кто из отечественных звезд приобрел недвижимость в Америке.

Отдых в Майами

 

Майами. Источник: www.adoreness.com

Город, который расположился на берегу Атлантического океана на юго-востоке Флориды, выбрали для летнего отдыха многие российские звезды. В их число входят: Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Леонид Агутин с Анжеликой Варум, Игорь Николаев, Ани Лорак, Игорь Крутой – вот далеко не полный список любителей американского курорта.
Неудивительно, что для отдыха наши артисты выбирают именно Майами.

В этом городе мягкий климат и жаркое солнце, приехать отдохнуть можно в любое время года. На пляжах светло-золотистый песок и лазурное море, пейзажи поражают своей красотой.Майами знаменит своими превосходными отелями, ночными развлечениями, лучшими ресторанами с восхитительной кухней различных стран мира.

 

Набережная Майами. Источник: static1.mansionglobal.com

Сердцем курорта считается набережная, она проходит вдоль атлантического побережья.

Вилла Валерия Леонтьева

Недвижимость артиста располагается примерно в 50 км от центра Майами-Бич, недалеко расположен ботанический сад. Район считается элитным.
Площадь особняка составляет 385 квадратных метров. В доме расположены три спальни, пять ванных комнат.

Ходят слухи, что сейчас дом артиста продается, стартовая цена составляет более 2,5 миллионов долларов.
Поговаривают, что Валерий с супругой приобрели себе более роскошное жилье в Майами.

 

Валерий Леонтьев. Источник: nvdaily.ru

Многие российские артисты после плотного графика выступлений на новогодних праздниках, отправляются отдыхать и восстанавливать силы на курортах в Америке. Некоторые даже переехали в США на постоянное место жительства, например Леонид Агутин с семьей. Наташа Королева, тоже большую часть времени проживает на территории Соединенных Штатов, несмотря на то, что ее сыну эта страна не очень нравится.

Филипп Киркоров несколько лет назад приобрел себе дом в Майами, рядом с особняком расположено поле для игры в гольф. Пока певец находится на гастролях, за его домом следит семейная пара бразильцев, они живут в небольшом домике для гостей, который расположен недалеко от особняка. Несколько месяцев в году поп-король проживает в США, чтобы отдохнуть от гастролей.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати