Добавить в закладки

Тайские помидоры или что еще привозят из командировок для своего огорода братья Сафроновы

Многие знаменитые люди строят загородные дома и виллы с бассейнами, но есть и те, кто любят работать на огороде и своими руками выращивать овощи и фрукты, а затем делать заготовки на зиму. В нашей статье мы расскажем об известных братьях-иллюзионистах Сафроновых и об их дачном участке.

 

 

Братья Сафроновы. Источник: www.kleo.ru

Карьера

Братья Сафроновы – известные иллюзионисты, актеры и ведущие. Родились и выросли в Москве, стали широко известны после  участия в программе «Битва экстрасенсов». Карьеру иллюзионистов братья начали в 2002 году. Сергей, Илья и Андрей устраивают яркие и интересные иллюзионные шоу, принимают участие в различных телевизионных проектах. После того, как братья стали популярны на всю страну, они получили звание «русские Копперфильды», также их считают иллюзионистами № 1 в России.

 

 

Иллюзионисты с родителями. Источник: www.syl.ru

Дачный участок

На своем участке братья любят выращивать овощи, фрукты и отдыхать в кругу семьи. Дача братьев-иллюзионистов расположена в 60-ти км на северо-запад от Москвы.

Огородом занимаются не только Андрей, Илья и Сергей, но и их мама Светлана.  Все вместе они любят ухаживать за растениями в своем саду и огороде. Мама, после сбора урожая, делает заготовки на зиму. Больше всего братья любят огурчики,  засоленные по маминому рецепту с укропом.

На грядках у братьев растут овощи и растения, привезенные Сафроновыми из иностранных командировок. На участке можно найти разноцветные помидоры, привезенные из Таиланда,  они очень ярких цветов: оранжевого, желтого, зеленого, розового.  Привезенные помидоры очень вкусные и сладкие.

Еще братья-иллюзионисты привезли спаржу из Италии, и многие другие растения, которые были приобретены в других странах. В Подмосковье иностранные растения отлично адаптировались — растут и приносят урожай.  На участке в 12 соток растут не только привезенные из командировок растения, но и местные. Братья Сафроновы любят работать на своем участке и помогают маме собирать урожай.

Также на дачном участке оборудовано место для семейного отдыха.  Сафроновы построили беседку и мангал, чтобы собираться всем вместе и жарить шашлык. На даче отдыхают не только люди, но и домашние любимцы: три домашних кота и пять, которые живут на даче.  Чтобы не путаться в именах животных иллюзионисты Сафроновы решили дать им одно имя на всех, котов зовут Стасиками.

Один из Стасиков. Фото: foto.my.mail.ru

Несмотря на свою популярность, семья Сафроновых проводит время на даче также как и большинство обычных россиян – они выращивают овощи и фрукты, чтобы побаловать урожаем всех членов своей большой семьи.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати