Добавить в закладки

Как жена Дмитрия Диброва сэкономила на дизайне для сада своей виллы

Дмитрий Александрович Дибров родился в Ростове-на-Дону, известен как журналист, телеведущий, режиссёр, продюсер и шоумен. Сейчас женат в четвертый раз. Жена Полина Диброва моложе Дмитрия на 30 лет: он начал за ухаживать, когда Полине было 17 лет.

Семейная вилла

 

Вид на дом Дибровых. Источник: i0.wp.com

Дмитрий и Полина Дибровы живут в загородной вилле вместе с тремя сыновьями. Когда хозяева захотели изменить свой земельный участок возле дома, они решили обратиться в программу «Идеальный ремонт», которую показывают по Первому каналу. Обсуждая изменения на участке, Дмитрий обратил внимание ведущей Натальи Барбье, что необходимо оборудовать террасу, так как это их любимое место для приема гостей. Также хозяевам бы хотелось обновить газонное покрытие и заменить освещение в саду.

 

 

Вилла Паулина. Источник: i41-cdn.woman.ru

На вилле все гармонично сочетается, и дом и сад выполнены в едином стиле. Перед работниками проекта «Идеальный ремонт» стояла задача внести изменения и сделать участок более функциональным, при этом сохранить первоначальный стиль. Автор передачи предложил семейной паре организовать на участке зону отдыха для хозяев дома и их гостей, детям построить игровые площадки, для того, чтобы им тоже было, чем развлечься на вилле.

Было решено начать изменения участка с замены системы освещения, полностью была заменена проводка (всего заменили около 400 метров). Светильники, которые выбрал дизайнер, встраиваются в грунт. Был настелен рулонный газон, а фасады дома решили украсить красивыми кашпо с растениями.

Сухой фонтан, который ранее был установлен на участке, был заменен на оригинальный плавающий сад, для этого в воду поставили кашпо, в которых растут петуньи и водяные гиацинты.

Оборудование террасы

На террасе закрепили специальный навес под названием «Маркиза». Система навеса надежная, оборудована датчиком ветра, когда начинается сильный ветер, конструкция навеса складывается самостоятельно. Материал навеса с водоотталкивающим эффектом и эффектом термозащиты. В качестве освещения для террасы дизайнеры выбрали люстру в стиле кантри. Там же расставили мебель, выполненную из ротанга: большой обеденный стол, стулья, небольшой диванчик, кресла и столик для чаепития.

 

 

Дмитрий и Полина Дибровы на террасе. Источник: 1olestnice.ru

На детской площадке был установлен игрушечный ракетный комплекс. Ракета закреплена на модуле липучками, что позволяет ее снимать и отправляться в космические путешествия. Также есть заправочная станция, для того чтобы в любое время ребята могли подзаправиться.              Семья Дмитрия Диброва осталась довольна работой мастеров и изменениями, которые произошли на их вилле – участок стал больше напоминать тропический лес.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати