Добавить в закладки

Загородный дом Анастасии Заворотнюк в Крекшино

Большинство из нас знает Анастасию Заворотнюк благодаря  роли в сериале «Моя прекрасная няня». На самом деле  актриса снялась во многих фильмах и успешно выступает в театре. Также артистка в последние годы ведет различные шоу и программы на телевидении. Родилась Анастасия в городе Астрахань в 1971 году. Трижды была в браке. В настоящее время Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышовым. У артистки есть двое детей от предыдущего брака, и недавно родился первый совместный ребенок с нынешним мужем.

Во многих средствах массовой информации сейчас обсуждается семья Анастасии Заворотнюк. В СМИ просочились слухи о том, что у актрисы проблемы со здоровьем, и она находится в больнице. Однако члены семьи не дают никаких комментариев и данную информацию не подтверждают, но и не опровергают. Поэтому фанатам актрисы остается только гадать, правда это или нет, и надеяться, что любимая звезда сериала скоро вновь появится на сцене театра  и в кино. А пока посмотрим на ее загородный дом.

Загородная жизнь

 

Загородный дом Заворотнюк и Чернышова. Источник: prprel.ru

Проживает семья в элитном поселке в московской области.  Недвижимость в поселке Крекшино, в которой проживают члены семьи и сама актриса, оценивается в два миллиона долларов. За город звездная семья перебралась еще в 2015 году, Анастасия решила сделать семье сюрприз и сама тайно оформила все документы. На участке построен трехэтажный особняк, площадью около 900 квадратных метров. Внешний вид коттеджа достаточно лаконичный, никаких вычурных деталей, особое внимание привлекают панорамные окна.

Отличительной чертой дома являются прямые линии. На участке посажен газон, по периметру посажены невысокие деревья. Ничего лишнего, ни в дизайне дома, ни на участке – только изысканная простота. Теплиц и грядок на участке не просматривается: очевидно, пара слишком занята, чтобы заниматься огородом. Однако свободного места под садоводничество на будущее достаточно.

 

 

Петр и Анастасия в Крекшино. Источник: img.viva.ua

Внутренняя отделка

Интерьер дома выполнен в светлых тонах, лестницы сделаны из мрамора. В гостиной установлен настоящий камин и рояль. Дом обставлен дорогой европейской мебелью, окна украшены дорогими шторами. Убранство дома поражает своей роскошью, не смотря на то, что на момент его отделки у актрисы было сложное материальное положение, так как она была должна банку крупную сумму денег. Анастасия решила не экономить: и ситуация разрешилась, и интерьер на высшем уровне.

Комнаты

Старшие дети уже живут отдельно, поэтому в доме матери для них есть гостевые комнаты, на случай если они захотят приехать навестить родных. В доме также есть гостиная, кабинет, спортивный зал  и другие комнаты, которые сейчас больше похожи на детскую, так как повсюду разложены вещи и игрушки младшей дочки.

 

. Источник: ru.star.korupciya.com  

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати