Добавить в закладки

5 звезд-огородников: у кого самая большая теплица?

Со стороны кажется: откуда у популярных людей время на огород? Теплицы, цветы, кустарники – все это требует регулярного ухода, а откуда взять время, если у одних – концерты, у других – гастроли?

И, тем не менее, некоторые наши звезды выращивают помидоры и розы. О самых заядлых садоводах мы сегодня расскажем.

Анита Цой

В 2018 году Анита призналась своим подписчикам в Instagram, что когда была моложе, ненавидела грядки и не представляла себя на них. Но сейчас жить не может без своих теплиц, а лучшим отдыхом для нее является поход за грибами.

 

 

Анита Цой увлеклась огородничеством не на шутку. Источник: www.wmj.ru

Фото со звездой не выглядят постановочными: поклонники уверены, что сажает, поливает и пропалывает Анита действительно в удовольствие.

Анастасия Мельникова

Актрисе Анастасии Мельниковой шикарный участок площадью 50 соток достался от девушки, профессора Александра Мельникова. Основную заботу за садом и домом взяла на себя мама актрисы, а сама Анастасии взяла ответственность за сад. Особенно она любит розы: однажды с гастролей в Душанбе она привезла около сотни саженцев.

 

 

Анастасия Мельникова с дочерью с своем саду из роз. Источник: prosad.ru

Анастасия признается, что дача для нее – спасение. Там она вместе с дочерью отдыхает от работы.

Арина Шарапова

Телеведущая Арина Шарапова после покупки дачи даже мечтала о фермерском хозяйстве: завести своих кур, кроликов и коров. Правда, с плотным рабочим графиком получилось завести только двух котов и одну собаку.

 

 

Арина Шарапова демонстрирует розы, которые вырастила сама. Источник: nedvijdom.ru

Арина признается: у нее легкая рука. Все деревья, кустарники и цветы она сажает сама, при участии помощников. И все приживается и быстро дает плоды.

Роза Сябитова

Дачу в Подмосковье телеведущая Роза Сябитова приобрела не так давно. На ней она высадила большое количество цветов и хвойных деревьев своими руками.

 

 

На участке у Розы Сябитовой. Источник: i0.wp.com

Также на территории Роза завела «аллею звезд»: сажает деревья от известных личностей. Так на аллее уже растет яблоня от семьи Стриженовых, сирень от Ларисы Гузеевой, рябина от Андрея Малахова и клен от коллеги Василисы Володиной.

Семейство Плющенко-Рудковских

Яна Рудковская признается: теплицы – это не для нее. А вот у Евгения хобби, он своими руками выращивает перцы, огурцы и помидоры и редис.

 

Евгений Плющенко и его редис. Источник: zheltaya.ru

Недавно фигурист рассказал, что не только выращивает овощи, но и содержит домашнюю птицы: уток и кур. Яна же предпочитает собирать белые грибы, которые растут прямо на звездном участке.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен
Добавить в избранное Версия для печати